LCI Italy srl

Indirizzo: Via Cavour, 8, 21040 Castronno VA, Italia.
Telefono:0332896811.
Sito web: lippertcomponents.eu
Specialità: Produttore.
Altri dati di interesse: Ingresso accessibile in sedia a rotelle, Parcheggio accessibile in sedia a rotelle.
Opinioni: Questa azienda ha 4 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 3.5/5.

Posizione di LCI Italy srl - Lippert, Plant 303

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 Via Cavour, 8, 21040 Castronno VA, Italia

Orario di apertura di LCI Italy srl - Lippert, Plant 303

  • Lunedì: 08–17
  • Martedì: 08–17
  • Mercoledì: 08–17
  • Giovedì: 08–17
  • Venerdì: 08–17
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303

Indirizzo: Via Cavour, 8, 21040 Castronno VA, Italia.

Telefono: 0332896811.

Sito web: lippertcomponents.eu.

Especialità: Produttore

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 è una azienda produttrice con sede a Castronno, in provincia di Varese, nella regione Lombardia.

La società è specializzata nella produzione di componenti per il settore ferroviario, con un'enfasi sulla qualità e sulla sostenibilità.

Caratteristiche

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 dispone di una struttura moderna e organizzata, con un team di esperti tecnici e produzione efficiente.

La società è dotata di un sistema di gestione della qualità che garantisce la conformità ai requisiti più rigorosi del mercato.

Ubicazione

La sede di LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 si trova a Castronno, in provincia di Varese, nella regione Lombardia.

La ubicazione strategica della società consente una facile accessibilità per i clienti e i fornitori.

Informazioni utili

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 è un'azienda accessibile per persone con disabilità, con ingresso e parcheggio reso disponibile in sedia a rotelle.

La società dispone di un sito web ufficiale dove è possibile acquistare i prodotti e ottenere informazioni aggiornate sulla produzione e sui servizi offerti.

Opinioni

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 ha una media delle opinioni di 3.5/5 su Google My Business, indicando una soddisfazione generale dei clienti per la qualità dei prodotti e la disponibilità del personale.

La società è apprezzata per la sua preparazione e cortesia del personale tecnico, che garantisce una buona organizzazione del lavoro e una soddisfazione dei clienti.

Recensioni di LCI Italy srl - Lippert, Plant 303

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Maurizio F.
5/5

Sono nostri clienti da un paio d'anni. Lo staff tecnico è composto da ragazzi davvero preparati, cortesi e disponibili. È un piacere organizzare il lavoro con loro.

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Dix E.
1/5

Załadunek dramat,ponad 3 godziny oczekiwania i jeszcze telefony do spedycji ze sie spoznilem ,nie polecam

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Beniamino V.
3/5
LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Gianluca C.
5/5
LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Maurizio F.
5/5

Sono nostri clienti da un paio d'anni. Lo staff tecnico è composto da ragazzi davvero preparati, cortesi e disponibili. È un piacere organizzare il lavoro con loro.

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Dix E.
1/5

Załadunek dramat,ponad 3 godziny oczekiwania i jeszcze telefony do spedycji ze sie spoznilem ,nie polecam

LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Beniamino V.
3/5
LCI Italy srl - Lippert, Plant 303 - Castronno, Provincia di Varese
Gianluca C.
5/5

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.

Sei il titolare?

Suggerisci una modifica. La verifichiamo prima di pubblicarla.