Studio Legale Avv. Elena Ciambelli - Querceta, Provincia di Lucca

Indirizzo: SS 1, 1371, 55047 Querceta LU, Italia.
Telefono:0584768069.
Specialità: Studio legale.
Opinioni: Questa azienda ha 0 recensioni su Google My Business.
Media delle opinioni: 0/5.

📌 Posizione di Studio Legale Avv. Elena Ciambelli

Studio Legale Avv. Elena Ciambelli SS 1, 1371, 55047 Querceta LU, Italia

⏰ Orario di apertura di Studio Legale Avv. Elena Ciambelli

  • Lunedì: 09:30–13, 15:30–19
  • Martedì: 09:30–13, 15:30–19
  • Mercoledì: 09:30–13, 15:30–19
  • Giovedì: 09:30–13, 15:30–19
  • Venerdì: 09:30–13, 15:30–19
  • Sabato: Chiuso
  • Domenica: Chiuso

Studio Legale Avv. Elena Ciambelli

Lo Studio Legale Avv. Elena Ciambelli si trova in SS 1, 1371, 55047 Querceta LU, Italia, ed è specializzato in consulenza e assistenza legale. Il numero di telefono dello studio è 0584768069.

Specialità dello Studio Legale Avv. Elena Ciambelli

  • Consulenza legale in generale
  • Assistenza in giudizio
  • Redazione di atti giudiziari e extragiudiziari
  • Consulenza su questioni di diritto civile e penale

Ubicazione e contatti

Lo Studio Legale Avv. Elena Ciambelli si trova nella provincia di Lucca, in Toscana, e offre i propri servizi a chi ha bisogno di assistenza legale nella zona. Il numero di telefono dello studio è 0584768069, mentre il sito web non è stato specificato.

Opinioni degli utenti

Attualmente, non sono presenti recensioni su Google My Business per lo Studio Legale Avv. Elena Ciambelli. Di conseguenza, non è possibile calcolare una media delle opinioni.

In generale, quando si sceglie uno studio legale, è importante valutare la competenza, l'esperienza e la professionalità del legale. Lo Studio Legale Avv. Elena Ciambelli, con la sua specializzazione in consulenza e assistenza legale, potrebbe essere una valida opzione per chi ha bisogno di questi servizi nella zona di Querceta.